четверг, 28 октября 2010 г.

скоро-скоро новый год))

На днях приобрела у скрап-мастерицы Ирины в её "Ателье нестандартных решений" очень!!! красивые полимерные штампы и самое главное по очень выгодным ценам! Решила тут же  пустить их в дело ;) К тому же давно засматривалась на ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС. Сделала вот такую новогоднюю открыточку. Фон, ёлочки - распечатка на принтере, а "Успехов в новом году" и Снеговичок - штампы. Вообще вместо свечей в коробочку можно положить что угодно: конфетки, маленькие шоколадки, носовые платочки, маленький шейный платок, в общем много всего))





четверг, 21 октября 2010 г.

суббота, 16 октября 2010 г.

Подставка для стикеров

Сделала эту подставку на одном дыхании)) теперь вот думаю, что с ней делать.. подарить? Кто-нибудь сейчас пользуется стикерами?

 

Идея не моя, подсмотрела у Вали и Юли ;)

понедельник, 11 октября 2010 г.

Подарок!

11 октября отметили юбилей у свекрови. В качестве подарка мы с мужем выбрали сотовый телефон. В связи с глобальной нехваткой времени открытку я сделать не успела, поэтому просто оформила коробочку. Именинница минут пять сидела и отказывалась рвать упаковку, хотела снять аккуратно))
 ну и  ещё одна коробочка на заказ, размер 13*20. непривычная для меня цветовая гамма))

пятница, 1 октября 2010 г.

С днём свадьбы!

На заказ делала вот такую рамку в подарок на день свадьбы. Очень надеюсь, что подарок молодожёнам придётся по душе. Мне самой она очень нравится)) Размер рамки 20*20, фото 9*13