пятница, 13 ноября 2009 г.

И снова открыточки.

Снова - потому что на большее, к сожалению, пока не хватает времени :(

Ну а теперь подробнее по открыткам:

"Осенняя" открыточка: бумага для скрапа, примовские цветочки, полубусины, кружево, девочка раскрашена акварельными карандашами.



Очень нравилась мне эта бумажка с огурцами, и вот наконец она нашла своё применение! а вообще двусторонняя бумага конечно просто находка, не надо мучаться подбирать подложки)))



Только открытка получилась уж слишком зелёная из-за цветочком, вам так не кажется? Может отодрать аккуратненько и приклеить другие? Только вот какого цвета? и ещё подложка под девочкой пустовато смотрится, тоже не знаю что туда добавить, может штампик?



Внутри всё банально, обычно так делаю, когда лень что-то придумывать =)))



И вторая открытка для новорождённого:


Так же бумага для скрапа, цветочки, штампы, картинка - распечатка, лента, кружево, пуговичка. В общем ничего особенного))

Давно засматривалась на такие раскладушки, и вот наконец воплотила в реальность, только бумагу для основы выбрала неудачно, я взяла для пастели, а надо было более толстую и плотную. И ещё я забыла приклеить листочки к цветам, только сейчас глядя на фотографиях это заметила )))




Буду рада вашим комментариям!

2 комментария:

  1. А мне всё нравится,вроде...так всегда смотришь,всё в норме,а потом прочитаешь сообщение,и начинаешь искать недочёты :)
    Про замену цветочков,даже и незнаю,какие бы там смотрелись лучше,может голубые,ты приложи и сравни..голлубое вроде есть на открытке...может и в тему будет
    А на второй открытке,мне и без листочков нравится,она ведь для ляльки,и должна быть легкой..

    ОтветитьУдалить
  2. romantic, спасибо большое :)
    Голубые цветочки прикладывала - не очень красиво получается, аляповато что-ли как-то...
    Посмотрим может и не буду ничего менять, а про недочёты - в точку)))

    ОтветитьУдалить